Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости
Новости
В рамках ЕДИ 19 мая 2021 года состоялась встреча c работающей молодежью первичной организации ОО "БРСМ" батальона «Дорожно-патрульной службы ГАИ УВД»
19.05.2021 г.

В рамках ЕДИ 19 мая 2021 года состоялась встреча c работающей молодежью первичной организации ОО "БРСМ" батальона «Дорожно-патрульной службы ГАИ УВД». В ходе встречи обсудили такие вопросы как «Основные аспекты профилактики киберпреступности в Республике Беларусь», перспективы и способы применения вакцины против «COVID-19» а также обсудили направления деятельности ОО "БРСМ", цели и задачи, основные мероприятия проводимые для работающей молодежи, порядок вступления в ряды ОО "БРСМ" и многое другое.

 
Внимание выпускники 2021 года! Информация о возможности заключения целевых договоров на подготовку специалистов в учреждениях образования аграрного профиля
19.05.2021 г.

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, райсельхозпроды, сельскохозяйственные организации области предоставляют выпускникам 2021 года возможность заключения целевых договоров на подготовку специалистов в учреждениях образования аграрного профиля. Интересующие абитуриентов вопросы можно задать по телефонам отдела кадров и аграрного образования комитета: (8-0222) 75-26-61, 75-13-54, 75-23-15.

 
19 мая 2021 г. выездной прием граждан проведет начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Октябрьскому району г.Могилева Кудрявцева Ольга Владимировна
19.05.2021 г.

19 мая 2021 года с 12.00 до 13.00 начальник инспекции МНС по Октябрьскому району г.Могилева Кудрявцева Ольга Владимировна проведет выездной прием граждан в Могилевском городском коммунальном унитарном дорожно - мостовом предприятии, расположенном по адресу: г.Могилев, ул.Габровская, 9.

 
Состоялся семинар с заместителями руководителей по идеологической работе
18.05.2021 г.

18 мая  2021года в актовом зале ГУО «СШ № 6 г.Могилева» состоялся семинар с заместителями руководителей по идеологической работе предприятий, организаций, учреждений района по проведению информационно-разъяснительной работе в трудовых коллективах и по месту жительства.

 
Схема движения транспорта в районе строительства путепровода-дублера в Могилеве изменится с 18 мая
18.05.2021 г.

В рамках строительства путепровода-дублера ул.Якубовского- Загородное шоссе в Могилеве, в связи очередным этапом проведения дорожных работ с 18 мая (вторник) изменится схема движения по ул.Космонавтов. Об этом сообщили в Могилевском горисполкоме.

 
Лукашенко подробно раскрыл суть принятого 9 мая декрета
18.05.2021 г.

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на заседании Совета безопасности подробно раскрыл суть принятого 9 мая декрета №2 "О защите суверенитета и конституционного строя", передает корреспондент БЕЛТА.

 
Хирурги Могилевского областного онкологического диспансера развивают новое направление – онкопластику
18.05.2021 г.

В проекте программы социально-экономического развития страны на ближайшую пятилетку в разделе о здравоохранении речь идет не только о строительстве и реконструкции больниц и поликлиник. Ставится задача расширить объемы высокотехнологичной медпомощи в онкологии, кардиохирургии, нейрохирургии, трансплантологии и пластической хирургии.

 
Международная выставка «Белагро-2021» пройдет с 1 по 5 июня в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень»
18.05.2021 г.

С 1 по 5 июня 2021 года в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» пройдет Белорусская агропромышленная неделя, в рамках которой состоятся международные специализированные выставки «Белагро-2021», «Белферма», «Белпродукт». На них будет предоставлена возможность ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники.

 
Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека
17.05.2021 г.

Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших. Родные всегда окажут поддержку в трудную минуту, помогут словом и делом.

 
Семья – это то, что с тобой навсегда!
17.05.2021 г.

14 мая 2021 года в государственном учреждении образования «Ясли-сад №13 г. Могилева» прошел праздник, посвященный Дню семьи.  

 
ОБРАЩЕНИЕ: Создаем вместе Книгу трудовой славы Могилевского района
17.05.2021 г.

Могилевская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов просит откликнуться ветеранов (или их родственников, знакомых, соседей), запечатленных возле центральной усадьбы д. Браково на общей фотографии тружеников сельского хозяйства бывшего колхоза им. Калинина, награжденных государственными наградами, в целях создания Книги трудовой славы Могилевского района по увековечиванию памяти граждан, работавших в организациях района и награжденных за трудовые заслуги орденами СССР и орденами Республики Беларусь с 1945 года и по настоящее время, а также получивших звание Героя Социалистического Труда, заслуженного работника (по отраслям народного хозяйства).

 
Хороший пример заразителен! В Могилеве стартовала акция «Дарим радость»
17.05.2021 г.

В Могилеве стартовала республиканская акция «Дарим радость», приуроченная ко Дню защиты детей. Сегодня активисты Белорусского союза женщин совместно с дружной и инициативной семьей Куцеполенко и жителями дома благоустраивали дворовую территорию по адресу Витебский проспект, 36.

 
На Могилевщине дан старт республиканскому семейному сельскохозяйственному проекту «Властелин села»
17.05.2021 г.

В середине мая в Международный день семьи на Могилевщине дан старт республиканскому семейному сельскохозяйственному проекту «Властелин села», который состоится в три этапа: районный, областной и республиканский. Региональные туры проекта пройдут во всех районах области в очной или заочной формах.

 
Крупнейшие предприятия Могилевщины массово вакцинируют своих сотрудников
17.05.2021 г.

Массовая вакцинация от COVID-19 постепенно выходит на новый уровень. Если вчера прививку делали в основном людям из группы риска — медикам, педагогам, пенсионерам, то сегодня она доступна всем желающим. На вакцинацию записываются целыми коллективами! ОАО «Бабушкина крынка» одним из первых в Могилеве организовало такую возможность для своих сотрудников. Собственного медпункта на предприятии нет, потому процедуру работники проходят в городской поликлинике № 6.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 6138 - 6156 из 15290

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев